Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

185

Sei oggetti sec. XX

Sei oggetti sec. XX                                                        in vetro e cristallo di varie forme , massima                              misura alt. cm 15 , mancanze (6)
€ 50 / 100
Stima