Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

134

SEI FORCHETTE E SEI COLTELLI DA PESCE SEC. XX

SEI FORCHETTE E SEI COLTELLI DA PESCE SEC. XX                              in argento cesellato e inciso                                              complessivi g 580 (12)
€ 250 / 600
Stima