Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

544

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII                                                  FUGA IN EGITTO                                                             olio su tela, cm 31x24,5
€ 700 / 1.400
Stima