Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

174

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX                                                    FIRENZE SCOMPARSA                                                          olio su tavoletta cm 25x19
€ 100 / 300
Stima