Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

416

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PASSEGGIATA DI VIAREGGIO                                                   olio su cartoncino telato, cm 37,5x28,5                                    firmato B. Loretti