Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

327

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURE  STANTI                                                             FIGURE IN MOVIMENTO                                                        due dipinti ad olio su faesite, cm 15x10(2)
€ 200 / 400
Stima