Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

464

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SANTI                                                                      due stampe ed un acquerello, da cm 20x23 a cm 28x36                        (3)