Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

308

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURA FEMMINILE ALLA STACCIONATA                                          olio su cartone, cm 30x22,5