Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

561

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 84x60, da restaurare
€ 300 / 600
Stima