Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

440

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 52x38                                                     difetti