Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

856

Scuola Italiana , sec. XVIII

Scuola Italiana , sec. XVIII                                               GENTILDONNA                                                                scultura in cartapesta e legno , cm 29X24X17                               difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima