Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

540

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 ADORAZIONE                                                                 olio su tela, cm 123x95
€ 1.500 / 3.000
Stima