Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

343

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX                                             RITRATTO MASCHILE                                                          RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, in cornice, ingombro massimo cm 53x53