Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

426

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      PUTTI GIOCOSI                                                              olio su tela, cm 68x56
€ 800 / 1.600
Stima