Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

589

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          TESTA DI FILOSOFO                                                          in gesso, cm 36x46, difetti
€ 100 / 200
Stima