Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

617

Scrittoio, Francia, sec. XIX

Scrittoio, Francia, sec. XIX                                               in palissandro e mogano, piano e gambe sagomate, tre cassetti con intarsi, cm 102x52x88, mancanze
€ 100 / 200
Stima