Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

312

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma                                                              (1923-1998)                                                                TRIPPAIO                                                                   olio su tavoletta, cm 36x16                                                datato 1972
€ 150 / 300
Stima