Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

860

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX                                                           in terracotta raffigurante Madonna con Bambino, firmata e datata 1942, cm  60x88, difetti
€ 200 / 400
Stima