Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

325

Renato Borsato

Renato Borsato                                                             (1927-2013)                                                                FIGURA FEMMINILE CON MAZZO DI FIORI                                        acquerello su carta, cm 50x35                                              difetti
€ 150 / 300
Stima