Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

643

Quattro sgabelli, inizi sec. XX

Quattro sgabelli, inizi sec. XX                                            in abete, alt. cm 95, difetti
€ 50 / 100
Stima