Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

140

QUATTRO CANDELIERI SEC. XIX

QUATTRO CANDELIERI SEC. XIX                                                in argento, fusto a colonna, basi circolari con baccellature , alt. cm 21  adattati ad elettricità , basi appesantite in legno , punzoni illeggibili  complessivi g 2000 lordi  (4)
€ 500 / 900
Stima