Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

142

Portabottiglie sec. XX

Portabottiglie sec. XX                                                     in metallo argentato , al centro una testa di cervo a rilievo , prese      a testa di cane , diam. cm 34 , alt. cm 20  , mancanze                     Turibolo e due pepiere sec. XIX/XX                                         in metallo argentato                                                       Trentacinque posate varie                                                  in metallo argentato (39)
€ 50 / 100
Stima