Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

871

Piatto ottagonale, arte orientale, sec. XIX

Piatto ottagonale, arte orientale, sec. XIX                                in porcellana bianco blu decorata a motivi naturalistici, cm 41x41, lievi  difetti
€ 200 / 400
Stima