Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

190

Ovale , inizi sec. XIX/XX

Ovale , inizi sec. XIX/XX                                                  con intarsio a farfalla realizzata in scagliola su base                    di ardesia cm 12,5X9