Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

Asta a tempo N. 271

Firenze, ven 2 - gio 8 Luglio 2021
Solo Online

Per prenotazioni tel. 3408031638

Fascia di prezzo da 0 € a 3500 €

721 - 780  di 858 LOTTI
736
736
Armadio, sec. XVIII, in legno laccato, fronte a due sportelli,             [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
737
737
Cassapanca, sec. XVII, in noce, piedi ferini,                              [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
738
738
Armadio, sec. XVIII, in legno laccato, due sportelli                       [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
739
739
Armadio, sec. XVIII, in gattice, due sportelli,                            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
740
740
Orologio a colonna, sec.XIX, cassa in abete,                               [..]
€ 200 / 400
Stima
741
741
Lettino, Impero, in noce, a baldacchino, montanti torniti,                 [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
742
742
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
743
743
Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello                               [..]
€ 150 / 300
Stima
744
744
€ 150 / 300
Stima
745
745
Armadio sec. XVII, in legno laccato, due sportelli                         [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
746
746
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
747
747
Armadio sec. XVIII, in legno laccato, quattro sportelli                    [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
748
748
Credenzino, sec. XIX, in no ce uno sportello un                            [..]
€ 150 / 300
Stima
749
749
Letto Impero, sec. XIX in noce a baldacchino, sostegni                     [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
750
750
Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello un                             [..]
€ 100 / 200
Stima
751
751
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
752
752
Credenzino, sec. XVIII, in noce, uno sportello                             [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
753
753
Letto Impero, sec. XIX in noce a baldacchino,                              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
754
754
Credenzino, sec. XVIII, uno sportello , un cassetto,                         [..]
€ 300 / 600
Stima
755
755
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
756
756
Armadio, sec. XIX, in cipresso, quattro sportelli,                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
757
757
Tavolo, sec. XVIII, in legno laccato, gambe                                [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
758
758
Armadio sec. XVIII, in legno laccato due sportelli                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
759
759
Coppia di armadi, sec. XIX, in pioppo, due sportelli,                      [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
760
760
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
762
762
Credenzino, sec. XVIII, in noce, uno sportello,                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
763
763
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
764
764
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in legno laccato, tre cassetti,               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
765
765
Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello,                               [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
766
766
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in legno laccato, due sportelli               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
767
767
Credenzino, sec. XIX, in noce, uno sportello,                              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
768
768
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
769
769
Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piedi a mensola,                          [..]
€ 200 / 400
Stima
770
770
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
771
771
Armadio, sec. XVIII, in legno laccato, sportelli                           [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
772
772
Tre cassettoni, sec. XIX, in vari legni, due a tre cassetti                [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
773
773
Grande tavolo, sec. XIX, in abete, quattro                                 [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
774
774
Grande tavolo, inizi sec. XX, da lavoro,                                   [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
775
775
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
776
776
Quattro panche, sec. XIX e sec. XX, in legno laccato,                      [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
777
777
Armadio, sec. XVII, in legno laccato, due sportelli                        [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
778
778
Armadio, sec. XVII, in legno laccato, a quattro                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
779
779
Armadio, sec. XVII, in legno laccato a due sportelli                       [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
780
780
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
781
781
Armadio, sec. XIX, in gattice, due sportelli,                              [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
782
782
Armadio, sec. XVIII, in gattice, quattro sportelli,                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
783
783
Libreria, sec. XIX, in legno laccato bianco, due sportelli                 [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
784
784
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
785
785
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, laterali                             [..]
€ 100 / 200
Stima
786
786
Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete,                            [..]
€ 300 / 600
Stima
787
787
Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute impagliate,                           [..]
€ 100 / 200
Stima
788
788
Inginocchiatoio, sec. XVIII, in abete, due sportelli, base da              [..]
€ 200 / 400
Stima
789
789
Armadio, sec. XVIII, in legno laccato, due sportelli,                      [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
790
790
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
791
791
Tavolo da lavoro, sec. XIX, in abete, quattro cassetti,                    [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
792
792
Cassapanca, sec. XVIII, in gattice, cm 170x63x64,                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
793
793
Cassapanca, sec. XVIII, in abete, piedi ferini,                            [..]
€ 100 / 200
Stima
794
794
Grande credenza, sec. XVIII, in legno laccato, due sportelli               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
795
795
Libreria, sec. XIX, in gattice, due sportelli sformellati,                 [..]
€ 700 / 1.400
Stima
Aggiudicato
796
796
€ 700 / 1.400
Stima
Aggiudicato
721 - 780  di 858 LOTTI