Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

164

Odoardo Lalli

Odoardo Lalli                                                              (Roma 1829 - Firenze 1909)                                                 AUTORITRATTO                                                               olio su tela cm 33X43 , datato 1904
€ 200 / 500
Stima