Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

651

Mortaio e maschera, sec. XIX e XVIII

Mortaio e maschera, sec. XIX e XVIII                                       in pietra e marmo, alt cm 38 e cm 18, difetti e mancanze
€ 100 / 200
Stima