Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

847

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX                                                          in vetro di Murano a dieci bracci con fiori e foglie, diam. cm 100, alt. cm 95, mancanze e restauri
€ 200 / 400
Stima