Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

126

GRANDE RINFRESCATOIO SEC. XX

GRANDE RINFRESCATOIO SEC. XX                                               in metallo argentato , sbalzato a due anse                                 cm 39X23X25 , difetti