Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

346

Due portaritratti, sec. XX

Due portaritratti, sec. XX                                                 cornice in argento sbalzato, una firmata "Roma - Castellani"                                                                                          ingombro massimo cm 28x34 (2)