Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

843

Due cassapanche, sec. XVIII, in legno laccato,

Due cassapanche, sec. XVIII, in legno laccato,                             da restaurare                                                              Armadio, sec. XIX, in abete, due sportelli sformellati,                    cm 175x64x220 (3)     La visione del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova presso il  Monastero della Visitazione , via delle Logge 3, Pistoia, con orario 09.00-13.00/15.00-18.00, su appuntamento. Il ritiro dopo l'asta potrà avvenire presso lo stesso luogo, e ugualmente su appuntamento, unicamente nei giorni 14, 21 e 28 luglio, giorno dopo il quale verranno applicati costi di magazzinaggio e accessori. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.
€ 300 / 600
Stima