Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

229

Due affreschi strappati, sec. XIX

Due affreschi strappati, sec. XIX                                          raffiguranti fregi di gusto classico, cm 100x24 e cm 82x24, difetti (2)