Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

80

CUCCHIAIO PER CONFETTI , BIRMINGHAM 1927

CUCCHIAIO PER CONFETTI , BIRMINGHAM 1927                                   ARGENTIERE JONES & CROMPTON                                                in argento cesellato e traforato manico a figura maschile                  DUE CUCCHIAI PER CONFETTI SEC. XX                                          in argento cesellto                                                        PORTAUOVO E QUATTRO POSATE VARIE                                           in argento                                                                 complessivi g 500  (8)
€ 200 / 400
Stima