Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

481

Coppia di sedie e capotavola, in stile 500

Coppia di sedie e capotavola, in stile 500                                 in noce intagliato, alt. cm 110 e cm 123, difetti
Due sedie in legno (5)
Due sedie in legno (5)