Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

586

Coppia di poltroncine, sec. XIX

Coppia di poltroncine, sec. XIX                                            in noce, gambe tornite, alt. cm 97, difetti
€ 200 / 400
Stima