Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

234

Coppia di console, demilune, sec. XVII

Coppia di console, demilune, sec. XVII                                     in noce, sostegni torniti raccordati da traverse rettilinee, cm 140x55x77, restauri e modifiche, difetti