Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

454

Coppia di comodini a colonna, sec. XX

Coppia di comodini a colonna, sec. XX                                      in radica filettata, tre cassetti, alzata a giorno, cm 44,5x42x144,        difetti                                                                    (2)