Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

451

Consolle con piano in marmo sovrastante specchiera, sec. XIX

Consolle con piano in marmo sovrastante specchiera, sec. XIX               in mogano intagliato, specchiera cm 105x177, consolle cm 130x55x110,       difetti