Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

375

Console, sec. XIX

Console, sec. XIX                                                          in noce intagliato e sagomato, piano in marmo, alzata con specchiera, cm   140x60x292, difetti e mancanze                                                                                                                        Il bene si trova pressso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 300
Stima