Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

411

Cinque lanterne, sec. XIX

Cinque lanterne, sec. XIX                                                  in metallo dorato decorate a fiori e motivi fogliacei, alt. da cm 56 a cm  65, difetti e mancanze ( 5 )