Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

113

CESTINA  , SEC. XX

CESTINA  , SEC. XX                                                         in argento,bordo traforato, diam. cm 25 alt cm 7                           VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento, bordo sbalzato a frutti , diam cm 27                           complessivi g 930 (2)
€ 350 / 600
Stima