Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

300

Busto, sec. XIX

Busto, sec. XIX                                                            in gesso, raffigurante personaggio della famiglia Asburgo Lorena, alt. cm  69, difetti
€ 200 / 400
Stima