Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

319

Antonio Bueno

Antonio Bueno                                                              (1918-1984)                                                                GIOCATRICI DI DAMA                                                         litografia, cm 50x70                                                       esemplare 172/600                                                          difetti
€ 250 / 500
Stima