Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

286

Due Buddha, saggio e vaso, Cina

Due Buddha, saggio e vaso, Cina                                            in porcellana policroma, alt. cm 18, cm 15 e cm 6,5, difetti               (4)