Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

321

Alfio Rapisardi

Alfio Rapisardi                                                            (1929-2018)                                                                FIGURE E NATURA MORTA                                                      litografia                                                                 privo di tiratura                                                          in cornice, ingombro 48x63
€ 30 / 60
Stima