Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

226

Abat jour, anni 40, in vetro opalina e metallo, alt. cm 20

Abat jour, anni 40, in vetro opalina e metallo, alt. cm 20                 Portaritratti, sec. XX, in metallo dorato                                  Specchio, sec. XX, struttura a soffietto in metallo, diam cm 17 (3)