Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

743

Zuppiera, Francia, sec. XVIII

Zuppiera, Francia, sec. XVIII                                              in ceramica dipinta in policromia a motivi floreali, presa realizzata a    guisa di serpente, dimensione massima cm 38
€ 400 / 800
Stima