Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

95

VERSATOIO , SEC. XVIII/XIX

VERSATOIO , SEC. XVIII/XIX                                                 in argento sbalzato , ansa a voluta , alt. cm 23                           punzoni F G                                                                TEIERA E QUATTRO SOTTO BOTTIGLIE SEC. XX                                   in argento                                                                 complessivi g 1580 (6)
€ 500 / 900
Stima