Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

316

Venturino Venturi

Venturino Venturi                                                          (1918-2002)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su cartoncino, cm 40x56                                               firmato e datato 1976