Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

530

Ventuno piatti, manifattura Colandine, inizi sec. XX

Ventuno piatti, manifattura Colandine, inizi sec. XX                       diverse misure, difetti (21)
€ 200 / 400
Stima